ДАННАЯ СТРАНИЦА РЕДАКТИРУЕТСЯ МНОЙ АВТОРОМ,
ДЛЯ ПУБЛИЧНОГО ЧТЕНИЯ ВСЕМ
http://orugieenenado.blogspot.ru/
ДЛЯ ПУБЛИЧНОГО ЧТЕНИЯ ВСЕМ
http://orugieenenado.blogspot.ru/
ГОТОВИТСЯ К ПУБЛИЧНЫМ РЕШЕНИЯМ, ДЛЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ НАС РОССИЯН ОТ КОРРУПЦИОННОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ. ОТ ФИНАНСОВЫХ ЗАКЛЮЧЕНИЙ, И СОКРЫТИЯ ФАКТОВ ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОШИБОК ПРИ НЕ ИСПОЛНЕНИИ КОНСТИТУЦИОННЫХ РФ, МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНВЕНЦИИ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА. КАК В ИНТЕРНАТАХ С ПОСЕЛЕНИЕМ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫХ В ОБЩЕЖИТИЯХ С ЛЮДЬМИ С ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ. ЗНАЙТЕ ВСЕ - ЭТО МЕСТЬ ОТ КОРРУПЦИИ ЗА ОТКРЫТИЕ ЗНАНИЙ О СИЛЕ ДОБРОТЫ, ПРОТИВ СУДОВ ПРАВЯЩИХ КОРРУПЦИОННЫМ ФАРИСЕЙСКИМ СУДОПРОИЗВОДСТВОМ, ПО ФАБРИКАЦИИ ДЕЛ АДМИНИСТРАТИВНОГО БАНДИТИЗМУ С ПРОИЗВОЛОМ, ГДЕ ПРИСВАИВАЕТСЯ ВСЯ ТРУДОВАЯ НАРОДНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ, ВХОДЯЩАЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ.
ТЕКСТ ВИДЕО РОЛИКА В
ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД ОТКРЫТЫЙ ДЛЯ КАЖДОГО.
Мгновенный
МИР, о котором надо знать всем!
Тема от автора: " Мгновенный мир" является моим произведением интеллектуального объекта, для подъёма материального уровня граждан России в автоматическом режиме, проходящий через банки. Факт, чтобы люди забыли навсегда, о долговых обязательствах организованных для финансового заключения источников дохода в каждой стране (говорю о народе, как об основе государства в каждой стране). Для реализации каждой личности по призванию, чтобы быть человечными и создана была программа до 1994 года, зарегистрированая в 03.11.1997 году. Автор я, Глушко-Белова Виктория Николаевна. Житель России, Челябинской области: родилась г. Троицк. Жила г. Челябинск, селе Селезни, посёлке Новогорный, посёлке Новосинеглазово, в настоящем времени город Верхнеуральск. Дата рождения меня как создателя 07.01.1950.
Цель автора: Осуществить в
России, от Челябинской области организацию Мира на всей планете, мгновенно: по
созданному интеллектуальному объекту, шагом на 100 лет вперёд, с продвижением
на тысячелетия, в равенстве социальных свобод применяя Фонд Мира человеческих
возможностей. По форме общественного регулирования через банки страны России в
автоматическом режиме. И обществом с основой государства, как от единственного
источника в стране, народу приступить к управлению государством дистанционно, от
каждого человека с личного счета, что уже давно создано, но не применяется, как
народное управление в форме общественного регулирования по Конституции РФ. В применении исполнительный орган мгновенно, является народ, он и приобретает
статус органа настоящего порядка "снизу", а все остальные органы управления и порядка получают статус: «невостребованный орган», за непредусмотрительность в решениях о
будущем народа. Уточняем, народ составляет основу государства, как единственный
источник дохода страны Россия по Конституции РФ, и являясь создателем всего
благосостояния государства. При выборе исполнительной власти, которую нанимал
народ данное явление как выборы ошибочное, при скрытой реально не правовой культуре в стране. Чтобы меньше
народ знал, что исполнительный орган - это орган паразитирующий и дорогостоящий, как орган «порядка» в состав которого входят УВД-Полиция, Прокуратура, Суды. Почему
же паразитирующий? Потому как не применяет умышленно автоматизацию по равенству
социальных свобод через банки страны. А занимается присвоение и распределением мимо
народа, достижений его от труда и благ, начиная с Государственной Думы РФ.
Народ малообразованный, ныне в правовой
культуре, потому и не востребует свои права, и потому и ранее получал при выборе коррупционный орган творящий произвол, не
защищающий интересы основы государства по Конституции РФ. Избранные входящие в
сговор с исполнительной властью по фабрикации дел органы «порядка» в кавычках,
превращают преступность в товар, так как занимаются уводом от уголовного
преследования преступников, которых составляли и сами. Ибо, если есть преступность, то есть и коррупционный сговор
для укрепления паразитирующих и сами содержаться на благосостоянии трудового народа. Как
якобы нужные, так как народ в референдумах сам не солидарен, и в активности по правам ущемлён. Паразитирующие потому творят произвол, для увода и себя от уголовного
преследования как преступников, которых они составляют сами, подкрепляемые
коммерческими банками мошенниками в их интересах, и занимающихся финансовым заключением народа за кредиты, которых у народа, как у источников дохода нет. Чиновники источниками дохода не бывают, и политика для них и ими как от индивидуумов извращена. Коммерческие банки созданы по
коррупционному интересу, использовать народное благосостояние в организации
финансовой зависимости и заключения народа при формировании банками долгов.
Народ, за народные трудовые средства в государстве, получает денежные средства
с процентами выше отдаваемых. На 100-200% получаемых, что является государственным мошенничеством, поддерживаемым индивидуумами коррупционной власти исполнения, которой фактически, как исполнителей нет. Чтобы запутать народ, втянутый в долговое бремя, народу создан долговой
пожизненный минимум. Так народ обманом
принуждается к кредитованию пожизненно, так как не получает долевую часть от государства,
которую полностью присваивают «исполнители Конституции РФ» в кавычках, которых на самом деле, как исполнителей нет. В каждом
году середины сентября в Государственной Думе на своё усмотрение, идёт передел народного годового благосостояния. И, не в
автоматическом режиме равенства социальных свобод, а для паразитирующей только власти и её единомышленников по нарушению прав человека органов "порядка" (куда входит, УВД,Прокуратура и Суд).
Кредитование на собственные трудовые средства в государстве с высоким процентом,
это обман – мошенничество, допущенное Государственной Думой РФ, умышлено, что сформировано и Конституционным судом РФ, который за суд даже от потерпевших требует деньги. Это как за украденные деньги за выданный кредит, с участием банка идёт выбивание кредита насильственными методом от корректоров, в состав которых входят представители полиции. И, вместо получения средств по
равенству социальных свобод Государственная
Дума РФ при Конституционном суде РФ, как управление «порядком» в кавычках
прикрывает произвол распределительный, требуя, у нас у народа за суд деньги,
которых у нас нет. Потому Конституционный суд РФ правит в России, прикрывая всю
ложную, значит не правовую культуру, уничтоженную самим Конституционным судом РФ. Так коррупционные исполнители порядка во
власти, находятся под охраной полиции, чтобы не принимать заявления в судах или при требованиях в банках исключить финансовое заключение, и не позволить рассчитаться за кредит умышлено и пожизненно, по доходам полученным, через интеллектуальный труд в интернет. Полиции от
народа отделилась и в России, как это происходит и на Украине, при поддержке административного бандитизма. Полиция укрепляет произвол, что наглядно продемонстрировала 19.08.2014, в городе Верхнеуральске в СБРФ, а Полиция отказалась составлять протокол, чтобы скрыть факт принудительного финансового заключения.
Смотреть видео по отказу принять заявления в Троицкой полиции, и суде, до попытки расстрелять меня автора, сотрудником полиции Кунатбаевым.
Это факт которым скрывают, как меня изгоняют из квартиры, где проживала с 15 лет и имела, свою собственность в родовой квартире. Скрывают, как в УВД и суде Троицка Челябинской области в России, провоцирует окружение на преступность, чтобы захватить собственность и проводится увод от уголовного преследования ею же спровоцированных людей на преступную деятельность. И, за не удачную попытку убить меня 20.04.2007 (я осталась жива, но тяжкими гематомами ). Но всё же и здесь они могли превратить преступность в товар. И не допустили к расследованию фото съёмки нанесения побоев и скрываемая выписка от врача, это целая история. В противном случае могут и за требование от меня как от народа, исполнять Конституцию РФ, расстрелять, что и пытались сделать. Об этом смотреть видео, созданное по записи с диктофона, после нападения с целью убийства квартире г. Троицка. И мне надо было потом быть на 23.04.2007 приглашённой в УВД сотрудником Кунатбаевым по заказу осуществить превращение преступности в товар органами «порядка», через фабрикацию дел, как рекомендация от судьи Федотовой Веры Павловны. Смотреть запись для видео с диктофона телефона: «Нобелевским лауреатом быть запрещено».
Значит, организацией мира для исполнения мечты Альфреда Нобеля, нам гражданам России заниматься запрещено.
Так видео по организации захвата квартиры с тяжбами, с угрозами со смертельным исходом моим детям, если они не будут содействовать в организации преступлений органам «порядка» в кавычках. Это что за мир такой!
Действующие, как фарисейские (издревле) суды, чтобы править народным благосостоянием, путём изъятия всего заработанного народом по труду, должно быть когда - то остановлено!!! Остановлено, как и физические расправы, за мои требования исполнять Конституцию РФ.
Это может понять только Европейский суд, что нет в России исполнительного правового органа. И действует административный коррупционный бандитизм, лишивший граждан прав человека, меня как представителя основы государства «снизу» - и народа моей родной страны. Моё терпение, это требование к Европейскому суду: при моём нахождении в жизни, постоянно как на как фронте. Как на поле брани, где каждый день испытываю препятствие в реализации собственного интеллекта ради жизни в доброте. Во имя мира и социальных равных свобод, чтобы не было войны, возникающей на материальной основе.
Это факт которым скрывают, как меня изгоняют из квартиры, где проживала с 15 лет и имела, свою собственность в родовой квартире. Скрывают, как в УВД и суде Троицка Челябинской области в России, провоцирует окружение на преступность, чтобы захватить собственность и проводится увод от уголовного преследования ею же спровоцированных людей на преступную деятельность. И, за не удачную попытку убить меня 20.04.2007 (я осталась жива, но тяжкими гематомами ). Но всё же и здесь они могли превратить преступность в товар. И не допустили к расследованию фото съёмки нанесения побоев и скрываемая выписка от врача, это целая история. В противном случае могут и за требование от меня как от народа, исполнять Конституцию РФ, расстрелять, что и пытались сделать. Об этом смотреть видео, созданное по записи с диктофона, после нападения с целью убийства квартире г. Троицка. И мне надо было потом быть на 23.04.2007 приглашённой в УВД сотрудником Кунатбаевым по заказу осуществить превращение преступности в товар органами «порядка», через фабрикацию дел, как рекомендация от судьи Федотовой Веры Павловны. Смотреть запись для видео с диктофона телефона: «Нобелевским лауреатом быть запрещено».
Значит, организацией мира для исполнения мечты Альфреда Нобеля, нам гражданам России заниматься запрещено.
Так видео по организации захвата квартиры с тяжбами, с угрозами со смертельным исходом моим детям, если они не будут содействовать в организации преступлений органам «порядка» в кавычках. Это что за мир такой!
Действующие, как фарисейские (издревле) суды, чтобы править народным благосостоянием, путём изъятия всего заработанного народом по труду, должно быть когда - то остановлено!!! Остановлено, как и физические расправы, за мои требования исполнять Конституцию РФ.
Это может понять только Европейский суд, что нет в России исполнительного правового органа. И действует административный коррупционный бандитизм, лишивший граждан прав человека, меня как представителя основы государства «снизу» - и народа моей родной страны. Моё терпение, это требование к Европейскому суду: при моём нахождении в жизни, постоянно как на как фронте. Как на поле брани, где каждый день испытываю препятствие в реализации собственного интеллекта ради жизни в доброте. Во имя мира и социальных равных свобод, чтобы не было войны, возникающей на материальной основе.
Из истории.
Предвидел будущее Царь
будущего в государстве Россия Пётр I. Он возлагал веру в народный контроль и, создал бюрократию. Обучал
народ учёту за делами бояр. Особо, вынося решения как судьи. Чтобы не пресекали они народу свою волю
изъявления выражать по труду умельцев, а пополняли Царские Дворцы народными
творениями. Народ с Новой России от Черноморского края, как источник дохода по
мастерству, земледелию, скотоводству направлялся по указу Царицы Екатерины, с
Князем Потёмкиным, охранять границы казачеством мирными отношениями, как
содружество. Расширяя и Торговый путь по всему миру, народные умельцы
прославляли Русь и придавали ей Величие мастерством, и словом православным. Сильна
Россия достоянием от народного труда. Но жирующие избранники желающие
властвовать, как бояре сегодня паразитируя, забыли, как Пётр I, не гнушался трудом вести
за собой народ в строительстве корабельного мастерства. Не в то время существующие органы для «порядка» родились,
чтобы себя, как боярам почитать. Созрело сознание трудового народа, и нет больше места бездельникам в стране. И
Европейскому суду если я прошу его, по призову освободить меня наглядно от произвола и востребовать
для меня всё по праву человека, согласно Конституции РФ и Международной Конвенции.
Мои художественные тексты, это
усилить значимость понимания требований и грамотному по правовой культуре
Европейскому суду.
Покаемся в делах добра добра,
И наше место будет раем!
Мы все достойны помогать
Мир Бога строить и всё знать,
Он жизнь дал, для
превосходства дара.
А свет кто
посылает, не постигнет кара.
А
если свет идёт, мы тенью
остаёмся,
Любви Агапы, мудростью спасёмся, Мы в поколение опять вернёмся.
И в памяти иной, всем улыбнёмся.
О!
Где Земля всё видимая правит,
И Бога доброту на мир направит.
А если
тень Земли, о всех хлопочет,
То, что она земным пророчит?
Чтоб
не угодное, с лица Земли смывали.
Красу её былую возвращали.
Награда разум нам за то,
благословенье,
Чтоб доброту воздать на утешенье,
Познав, очарование Земли,
Уйти
нельзя!
Игру для
расточительства Земли,
Забыть, друзья!
И
глубь душа блаженством
наполняет.
Знай,
равнодушие неся, неся,
Мы в прахе утопаем.
Покаемся в
делах добра.
добра,
И
наше место
будет раем!
|
Счастье жить в доброте,
человечно, проснись, и прости!
О! Проснись наша совесть и честь
- как сознание!
Кровных вен автомат,
человечно проснись и прости!
И иссякнет корысть,
открывая душевно признание.
Счастье жить в доброте,
человечно проснись, и прости!
Мы люди на Землю
пришли в Мироздание.
Будь-то, счастьем
своим,
рай земной превзойти.
Но, от споров в слезах,
потеряли мы знание,
Потопили земные миры
и к мечте, не взойти.
На Земле счастье видим мы все,
в даровании.
Рай земной всем дарован,
к вершине иди.
А ненастье в душе,
не живи в оправдании.
Получил дарить жизнь,
и в вечность иди!
О! Проснись наша совесть и
честь
- как сознание!
Кровных вен автомат,
человечно проснись и прости!
И иссякнет корысть,
открывая душевно признание.
Счастье жить в доброте,
человечно проснись, и прости!
|
Органы «порядка» в России создали
провокацию на преступность народу. Удерживая в социальной и финансовой
зависимости трудовой народ, пополняющий государственное состояние, отняли у
народа, судя по мне все права человека и даже трудовой стаж. Разжигается на
материальных спорах паразитирующими между собой война. Состоятельный народ по
труду по благосостоянию лишён прав человека, от мошенников избранных, как исполнительная
власть управлять народным благосостоянием по равенству социальных свобод, вдруг
голодует.
Властвуя над народным благосостоянием, исполнительная власть и между собой спорит до войны. Например по газу с братскими республиками на Украине. Злоупотребляет народным благосостоянием, и обманывает думая, что она только может владеть народным благосостоянием от народного труда. И только она властвующая может паразитировать, и присваивать народное благосостояние, называя свои доходы стабильными, отнимая у народа достояние. И губят основу страны народ захватами, что имел и имеет народ. И некому встать на защиту по Конституции РФ и Международной Конвенции. Народ лишённый прав человека «погоняется» как стадо животных и принуждается от нищеты быть на поводу от административной преступности. Так народ, и потерял сам совесть и честь, придавая родных, содействием преступникам административного бандитизма. Такая власть, пользуясь народным предательством, разводит семейные узы от счастья. Люди боятся требовать исполнения по правам человека, так как это всё заканчивается убийствами, исполнением наказанием, и заключением в интернаты для подселения в общежитие с психически больными.
Властвуя над народным благосостоянием, исполнительная власть и между собой спорит до войны. Например по газу с братскими республиками на Украине. Злоупотребляет народным благосостоянием, и обманывает думая, что она только может владеть народным благосостоянием от народного труда. И только она властвующая может паразитировать, и присваивать народное благосостояние, называя свои доходы стабильными, отнимая у народа достояние. И губят основу страны народ захватами, что имел и имеет народ. И некому встать на защиту по Конституции РФ и Международной Конвенции. Народ лишённый прав человека «погоняется» как стадо животных и принуждается от нищеты быть на поводу от административной преступности. Так народ, и потерял сам совесть и честь, придавая родных, содействием преступникам административного бандитизма. Такая власть, пользуясь народным предательством, разводит семейные узы от счастья. Люди боятся требовать исполнения по правам человека, так как это всё заканчивается убийствами, исполнением наказанием, и заключением в интернаты для подселения в общежитие с психически больными.
По этим причинам много людей,
кто стал свидетелем расправ надо мной, погибло в России, от административного,
коррупционного произвола, для ограбления и меня под чистую. Нет контроля в исполнении
Международной Конвенции от ООН. Что «испольная власть» не является исполнительной
по Конституции РФ и по Международной Конвенции. Она «испольная власть» пошла против
народа и некому пополнять рост рубля, и коррупция с органами «порядка» в кавычках,
приступили к расточительству государства России. Исполнительные органы, как властвующие с
произволом и отнимают у нас народа трудовой стаж. У меня отнято 50% трудового
стажа (из 32 лет по уходу по 1 сетке в 45 лет отняли у меня инвалида 2 группы 16
лет). Значит, пенсия начислена на 50%. Но и из этой пенсии отнято ещё 75% для
существования без достаточных трудовых средств. Чтобы так обмануть и не платить заслуженную
пенсию по труду. Не достаточная пенсия, это отсутствие исполнения по равенству
социальных свобод. Для захвата всего, чтобы не допустить народного учёта и в
автоматическом режиме народного контроля. «Выбить» основу государства от
правовой культуры, это изъять у нас народа и заслуженно полученные за труд квартиры,
заработанную собственность, и с интеллектуальными произведениями расправиться
как со своим, а не с моим творчеством. С которыми власть России торгует, если
не защищает по моему бренду: http://vitadari.ru/ через интернет. Если не
защищает, то и, лишает меня полностью всех прав человека. Банки организуют
кражи квартир, обворовывая на обменах валют, и отстаивают через суды, для меня наказания,
изъяв уже всё, так как вскрываю в блогах и роликах суть развала страны Россия,
уничтожающего свой народ, органами управления по избранию на выборах, где нет
честной воли изъявления. При народном благосостоянии по труду в государстве, согласно
Конституции РФ, банкам в родной стране народ не должен, как составляющий своим
трудом государственное благосостояние и давно перешёл на самоокупаемость, но
власть обманывает и наращивает цены. Инвестиции от народа – это его труд, для
достойного подъёма материального уровня и улучшения качества личной жизни. И
если этого нет, то в государством правит административный коррупционный
бандитизм, под управлением судов фарисейский не
представляющих собой правовую культуру сегодня. Потому сегодня мы живём
в год культуры, без культуры. Значит, если народ сам не приступил к исполнению
суверенитета по Конституции РФ, для применения своих права во имя мира и
социальных свобод, то он власть ущемляющая права человека, считает, что народ сам
заслуживает ту власть, что есть, если не участвует в улучшении качества своей
жизни и своего окружения при этом лишён всех прав человека.
Приглашаю и я уважаемый народ
проснуться и управлять Фондом Мира человеческих возможностей вместе, чтобы был
мир во всем мире, и войны и споры, возникающие на материальной основе, были не
возможны. Но народ напуган проявить от себя желание быть свободными. Разговаривая с народом, говорю: «Не будете участвовать, ни какой референдум не поможет, так как
предателей, трусов, подхалимов, поддерживать коррупцию за подачки продавать
своих родственников в судах, при захватах квартир и собственности близких,
больше чем вы думаете от страха».
Страх в глазах народа показывает,
что утрачена и у народа совесть и честь, чтобы жить в страхе и не быть мыслящими здраво.
СМИ с телеканалов просят
сообщать о бедах, представляют нам телефоны доверия. Но не публикуют гласно правду
о коррупции, для того, чтобы выявлять, только, кого прятать в интернаты из нас
для жизни с психически больными в поселении общежитий, содействуя изъятию у
пострадавших собственности до квартир, передаваемых предателям трудового народа.
И создают условия знать о горемыках и прятать
в органах исправления наказанием, чтобы не мешали мы правдой. А дали воровать
коррупционной «исполнительной власти» в кавычка. И, усиливали свою значимость через
фабрикацию дел в сговоре с судами, как
творящих произвол в судопроизводстве по неравенству социальных свобод, занимают
сами положение для правосудия, и активизируют
административный бандитизм.
Так, не
применяя автоматизацию по поручительству исполнения через банки родного
государства, как народный контроль и управление народное в автоматическом
режиме, народ сам от страха готов уже быть убитым, и вынуждено создаёт себе условие для
рабского труда. И лишил себя защиты, как
собственника всего трудового народного благосостояния в России. И так отказался от равенства социальных свобод подчинил себя сам рабству без войны от страха.
Лишая себя же сам жизни без равенства социальных свобод, не применяет автоматическое исполнение организованное для народа, по условию поручительства в
автоматическом режиме в банках, приводящего в ряды общественного регулирования, и исполняющих (ныне коррупцию), как и для каждого гражданина в
автоматическом режиме по поручительству. Что надо знать всем! Всё в руках
народа, а не властвующих, что надо утвердить, через Европейский суд и вернуть все
свои права. Иначе, каждый день говорят в Новостях о должник, которых создаёт на самом деле административный бандитизм, лишая народ,
автоматического инвестирования по самоокупаемости.
Как я не пыталась людям других стран объяснить, что у россиян при финансовом заключении лимит на получение средств ограничен, значит, СБРФ выпускает карты, чтобы делать сборы на обслуживании, а это воровство с карт, если на карты доход не допускается.
Потому единение с россиянами страны при финансовом заключении невозможно.
Как я не пыталась людям других стран объяснить, что у россиян при финансовом заключении лимит на получение средств ограничен, значит, СБРФ выпускает карты, чтобы делать сборы на обслуживании, а это воровство с карт, если на карты доход не допускается.
Потому единение с россиянами страны при финансовом заключении невозможно.
Пишите: fmhvooopvd@gmail.com
daritemir@gmail.com Виктория Глушко-Белова.
