воскресенье, 24 марта 2013 г.

1. НИ КАКОЕ ОРУЖИЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО, МЫ МОЖЕМ ЖИТЬ В ДОБРОТЕ

Вопрос Президенту РФ Путину Владимиру Владимировичу. У нас преступность в стране превратилась и в судах, и в органах Полиции и Прокуратурах вместе с органами исполнительной власти в товар, для увода от уголовного преследования преступников и себя в том же числе. Я занимаюсь организацией Мира на планете, и мне нужно  утвердить Фонд Мира человеческих возможностей, который исполняет мечту Альфреда Нобеля.  А Вы какие отношения поддерживаете с Международными судами для утверждения Фонда Мира, чтобы как Высоко Договаривающая Сторона по Конвенции я могла для защиты нас граждан по правам человека, от коррупционного произвола, где применить Фонд для человечности. А у меня отняли телефон и интернет, для защиты, и прогресса Фонда. И как доказательство, представить Вам, что творят чиновники и умышлено организованный административный  бандитизм на территории Челябинской области, который отражается по всей стране, проникая во власть, и кого давно пора поставить на правовую линию жить с нами по совести и чести с исполнением в автоматическом режим, что я умею делать. 

1. страница http://orugieenenado.blogspot.ru/2013/03/15-4610-10.html 
2. страница http://orugieenenado.blogspot.ru/2014/08/3.html
3. страница http://orugieenenado.blogspot.ru/2014/07/2.html

Вас должны интересовать блоги, как народ мы думаем о власти и что можем предпринять к чиновникам, и этим помогать Вам.
Адрес блога: МЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ ДОБРОТЫ К УСТРАНЕНИЮ: АГРЕССИИ, КОРЫСТИ, АЛЧНОСТИ
http://orugieenenado.blogspot.ru/2013/03/15-4610-10.html

Мы поможем Президенту РФ Путину В.В. показать, как мы можем затейников спорить и воевать усмирить добротой, вниманием, заботой, чтобы агрессия ушла в прошлое, как сознательное.
Благотворительность осуществляется через автоматизацию, и приводит к статусу: "невостребованный органы" со всеми вспомогательными, как надзор, порядок от правосудия, которые есть, если они есть, как создающие провокацию на преступность и произвол от себя.
Следовательно,  жить – это каждому  исследовать свои проблемы и исключать, мгновенно, путём снятия всех долговых обязательств. Любые платежи и кредиты бремя. Всё есть, чтобы освободиться от долгов, через личные счета поручительства, по форме 190, с переходом на карту неограниченного потребления, через Фонд Мира человеческих возможностей. По закону, по Конституции РФ статья №3, от Непосредственной  Власти Народа РФ. Смотрите закон здесь, нажимая на ссылку:
Следовательно: В финансовой стратегии важны не деньги, а умение их применять в доброте, продвигающая людей к мировой экономике, расширяя пространство планетарное по сознанию. И пора всем увидеть глубины неизведанного, во Вселенной, что не видит глаз, но понимает сознание, как альтернативное виденье.

Об этом обсуждаю в  блоге, вопросы против споров и войны  с Президентом РФ Путиным В.В., и Министрами РФ, который не замечают, что при стабильной жизни, только для них, народ голодный и без квартир живет. А вокруг царит коррупция по всей стране Россия. И отнимает у народа невостребованными органами собственность, обижая прежде себя, потому управления приходят к условию не нужности, к стыду правящих индивидуумов. Что мы наблюдаем на Украине, и просим Управления России быть внимательными и к нам росиянам

Список Документов.
1.      Свидетельство Российского Авторского Общества.
2.      Свидетельство   предприятие исследовательское:  ООО «Программа «Вита-Доброта».
3.      Рецензия от Министерства Социальных связей РФ.
4.      Рецензия  Профессора по экономическим вопросам (в тот период) Антонюк В.С . 
5.      Дополнение. Направляю письмо Президенту РФ Путину и Министрам РФ, для повторного обсуждения Свидетельства Российского Авторского Общества, ранее обсуждалось  Министрами РФ с 03-05.11.1997г. в Государственной Думе Российской Федерации, без Президента РФ и было одобрено с предложением; создать предприятие.

Ссылка в интернет:   http://orugieenenado.blogspot.ru/2013/03/15-4610-10.html                                                                                                                          
                                                                

Предприятие было создано с препятствиями потому только 29.05.2000, название: «Программа «Вита-Доброта», но не было допущено, к активному действию, как планировала по поручительствам через СБРФ, с применением в автоматическом режиме по открытой форме расчётов инвестированием, поднимать материальный уровень россиян, устраняя споры и войны, возникающие на материальной основе.                           Данная форма программы способна так же осуществить шаг на сто лет вперёд для продвижения на тысячелетие, и повернуть материальную среду, как из будущего в настоящее время, мгновенно. Если бы данная программа осуществлялась в сроки создания, то не было бы войны с Украиной и вообще, где - либо в других странах. Программа  создавалась по авторской модели государство – эталон, чтобы по сознанию совести и чести людьми, как человечными; остановить агрессивную обстановку. И тогда Россия доминировала бы во всем Мире на планете. Условием применения шедевров мудрости веков, как силой мысли, по сознанию с превосходством во времени. Применение мной созданной формы Фонда Мира
человеческих возможностей, по законам
природы, создаёт условие для исключения корыстной непредусмотрительности, как воровство, произвол – нарушение прав человека, что особо применяется судами по фарисейски. Уводом преступности от уголовного преследования, где преступность - товар. Не терять время и решать вопросы Государственной важности, по шедеврам мудрости веков – это останавливать деградацию в людях, которая провоцирует войну, и поворачивает к человечности,  исполнить мечту Альфреда Нобеля. А именно; по созданию «машины человечности», чтобы споры были, вообще невозможны.
Прошу учитывать; форма дачи ответов на обращения устарела. Нужно всегда предоставлять письмо, на который даётся ответ.   Потому что, в один день я из-за ограничения объёма по обращению, как лишения права выразиться, направляю несколько писем. И ответы от Президента РФ выглядят отписками. Значит, не соответствуют и не являются действительными, потому верить получаемым ответам не возможно, они не соответствуют желаемому результату, когда, если мы сознающие, то не решаемых вопросов не бывает. Есть только условие для волокиты, за которым скрывается
произвол – лишение прав человека.
Если, я получаю ответ с рекомендациями обратиться в Полицию, Прокуратуру или Суд. То это подмена исполнителя на организацию фабрикации дела, чтобы данный ответ игнорировать, до провокации на получение органу взятки, и скрыть факт по фабрикации дела, как повод или задание от власти коррупционной, действовать на заявителя с угрозой от силовых органов, составляющих орган «порядка» (УВД, Прокуратура, Суд). Они, как действующие с силовым методом, не могут давать объективных ответов, так как привыкли к отпискам, с неисполнением Конституции РФ по статье № 3 . А это уже условие для фабрикации дел, и увода преступников от уголовного преследования, и себя им в том же числе, за подделку документов. Нарушения возникают,  чтобы сохраняться на государственном содержании без работы, и заниматься провокацией на преступления от себя, и управлять страной, как орган защиты для избранной власти, утратившей себя, при имеющей уже автоматическом исполнении, по поручениям, от граждан России.
Следовательно, данные органы устарели, так как не способны давать ответы о себе, как органу занимающему фабрикацией дел, где суд уже утратил своё предназначение, и потому как произвол, с нарушением прав человека исходит от суда. Тогда Президент РФ гарантом уже не проявляет себя, и в России правит страной суд, с нарушением прав человека, что и происходит.
В моей стране много совершено ошибок, до провокации общества на преступную деятельность, что считаю можно устранить мгновенно,  и я хочу в этом Родине помочь.  

Свидетельства и рецензионные письма предоставляю по ссылке для просмотра в интернет:

КТО С МЕЧОМ К НАМ ПРИДЕТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ

3. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ. ФОНД МИРА - ЦЕННОСТЬ ЛЮДИ  сайт продаётся без согласия меня автора по адресу: http://vitadari.ru/

2. ДЕРЖАВА РОССИИ СИЛЬНА, КРЕПКА  НАРОДОМ И БЕЗ КОРРУПЦИИ
    http://news.kremlin.ru/news/17719
1. НИ КАКОЕ ОРУЖИЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНОМЫ МОЖЕМ ЖИТЬ В ДОБРОТЕ




  ЭТО ИНТЕРЕСНО!
  1. Нам и не снилось №10. "Секретное оружие вашего дома" 2/3

    ChannelProXima4 дн. назад 1 251 просмотр
    Нам и не снилось №10. "Секретное оружие вашего дома". 2 серия. "
    • НОВИНКА
  2. Нам и не снилось №10. "Секретное оружие вашего дома" 1/3

    ChannelProXima4 дн. назад 2 175 просмотров
    Нам и не снилось №10. "Секретное оружие вашего дома". 1 серия. "Оружие
    • НОВИНКА
  3. Нам и не снилось №10. "Секретное оружие вашего дома" 3/3

    ChannelProXima4 дн. назад 878 просмотров
    Нам и не снилось №10. "Секретное оружие вашего дома". 3 серия. "Одежда

Комментариев нет:

Отправить комментарий